Inicio Madrid

Vivienda - patio picos de cabrera

 
Busco habitación
Alquilo habitación Busco piso Alquilo piso Chalets / Fincas Vendo piso Oficinas / Parking Alquiler temporal
 
Vivienda Madrid >> patio picos de cabrera


Vivienda - patio picos de cabrera


max.    


 
 
 
 
      >> Miércoles, 2 de Julio 2008 <<
700 € - Los Remedios. Piso de diseño 2 dormitorios y patio >> Piso / casa en alquiler
Los Remedios. Precioso piso de 2 dormitorios, salón, cocina y baño. Techos altos, y mobiliario moderno. Patio privado cubierto. Amueblado y equipado. Perfecto estado. 1 cama de matrimonio y otra individual. Aire acondicionado frio/calor, televisor, me ...
      >> Sábado, 28 de Junio 2008 <<
900 € - Estupendo adosado 3 dorm con (Torrequebrada) >> Piso / casa en alquiler
Se alquila adosado 100m² con amplio patio en Benalmadena para larga temporada 3 dormitorios, baño, aseo, salón grande con comedor, cocina equipada y una amplia terraza, mas un patio grande, amueblado y con vistas al mar/montaña, al lado de ...
380 € - Estudio amplio con patio en B (Arroyo de la Miel) >> Piso / casa en alquiler
Se alquila estudio en Benalmadena centro de Arroyo de la Miel pocos pasos de todos los comercios y tren. Para larga temporada con 40m2, baño, salón, cocina, patio y todo amueblado y reformado listo para entrar. 380 Euros / Mes.       &n ...
      >> Viernes, 27 de Junio 2008 <<
40-60 € € - Apartamentos Rurales cerca de Potes (Picos de Europa) >> Casas Rurales / Fincas / Chalets
Se alquilan 2 apartamentos rurales en el pueblo de Cosgaya, Cantabria a 8 km del impresionante teleférico de Fuente Dé y 18 km. de la famosa villa de Potes. Cada apartamento tiene capacidad para 4 personas y está compuesto de 2 habitaciones, sa ...
270500 € - Sabadell Obra Nueva en el Centro con patio y trastero, 45 >> Vendo piso / casa
Sabadell Obra Nueva en el Centro, Piso de 65m2 con patio de 34 m2, 2hb, cocina con electrodomesticos, balcon, trastero, parket, calefacción, climalit, parking, PVP: 270.500 € (45 mill.) Llamar a Anna: 653660531
300000 € - Sabadell- Eixample PLANTA BAJA- OBRA NUEVA 105m2+80m2 de p >> Vendo piso / casa
Sabadell- Eixample PLANTA BAJA- OBRA NUEVA, 105m2+80m2 de patio ESTUPENDO, cocina office, 1baño, 2hb, gres, climalit, haya, calefacción ,gas natural ,combustible de agua energía solar, pocos vecinos, ¡!! VISINTENLO ¡¡¡PV ...
      >> Jueves, 26 de Junio 2008 <<
490000 € - Venta CHALET INDEPENDIENTE de (La Cabrera) >> Casas Rurales / Fincas / Chalets
CHALET INDEPENDIENTE DE LUJO, OBRA NUEVA, ¡A ESTRENAR!, se encuentra ubicado en la mejor zona de la Cabrera,con espectaculares vistas al "Valle de los Celtas"(infórmese sin compromiso)Chalet de 2 plantas en 2 semi-plantas con una superficie d ...
800 € - Adosado estupendo con gran pa (Fuengirola) >> Piso / casa en alquiler
Se alquila adosado en Fuengirola para larga temporada con 2 dormitorios, baño y aseo, todo en una planta con acceso al jardin/patio privado, salón amueblado, cocina equipada. 800 €/ Mes                ...
750 € - Adosado 2 dorm gran patio en Fuengirola (Fuengirola) >> Piso / casa en alquiler
Se alquila adosado en Fuengirola para larga temporada, 2 dormitorios y baño, cocina equipada, salón-comedor, todo amueblado con gran patio delantero, 750 €.                     
      >> Miércoles, 25 de Junio 2008 <<
800 € - Adosado estupendo con gran pa (Fuengirola) >> Piso / casa en alquiler
Se alquila adosado en Fuengirola para la
750 € - Adosado 2 dorm gran patio en Fuengirola (Fuengirola) >> Piso / casa en alquiler
Se alquila adosado en Fuengirola para la
      >> Lunes, 23 de Junio 2008 <<
900 € - Precioso casa con amplio pati (Benalmadena) >> Piso / casa en alquiler
Se alquila adosado grande en urbanizacion privada centrica en Arroyo de la Miel en Benalmadena para larga temporada, salón-comedo espacioso con chimenea, dormitorios amplios y 2 baños completos, terraza y jardin-patio de 50m² con barbacoa y vista ...
900 € - Estupendo adosado 3 dorm con (Benalmadena) >> Piso / casa en alquiler
Se alquila adosado 100m² con amplio patio en Benalmadena para larga temporada 3 dormitorios, baño, aseo, salón grande con comedor, cocina equipada y una amplia terraza, mas un patio grande, amueblado y con vistas al mar/montaña, al lado de ...
1100 € - Centrico adosado 2 d con pati (Benalmadena) >> Piso / casa en alquiler
Se alquila adosado en Benalmadena Arroyo de la Miel para larga temporada con 2 dormitorios, baño, cocina equipada, terraza y patio trasero muy grande, salón-comedoro y todo amueblado.1100 €.         
380 € - Estudio amplio con patio en Benalmadena (Benalmadena) >> Piso / casa en alquiler
Se alquila estudio en Benalmadena centro de Arroyo de la Miel pocos pasos de todos los comercios y tren. Para larga temporada con 40m2, baño, salón, cocina, patio y todo amueblado y reformado listo para entrar. 380 Euros / Mes.       &n ...
750 € - 2-d apartamento con patio en (Benalmádena) >> Piso / casa en alquiler
Se alquila apartamento muy amplio y soleado situado en Arroyo de la Miel zona Tivoli en Benalmádena para larga temporada. Tiene 2 dormitorios espaciosos con armarios empotrados, 1 baño, salón-comedor, gran patio y jardín trasero con vist ...
      >> Sábado, 21 de Junio 2008 <<
800 € - Adosado estupendo con gran pa (Fuengirola) >> Piso / casa en alquiler
Se alquila adosado en Fuengirola para larga temporada con 2 dormitorios, baño y aseo, todo en una planta con acceso al jardin/patio privado, salón amueblado, cocina equipada. 800 €/ Mes                ...
750 € - Adosado 2 dorm gran patio en Fuengirola (Fuengirola) >> Piso / casa en alquiler
Se alquila adosado en Fuengirola para larga temporada, 2 dormitorios y baño, cocina equipada, salón-comedor, todo amueblado con gran patio delantero, 750 €.                     
      >> Lunes, 16 de Junio 2008 <<
93.000 € - BUNGALOWS 2 HABS,JARDIN DELAN (ORIHUELA-COSTA) >> Vendo piso / casa
SE VENDE BONITO BUNGALOW PLANTA BAJA EN ORIHUELA-COSTA,DOS HABITACIONES,SALON COMEDOR,COCINA AMERICANA,CUARTO DE BAÑO,JARDIN AMPLIO DELANTERO,PATIO GRANDE TRASERO,TOTALMENTE AMUEBLADO,EQUIPADO,GRAN ZONA EXCELENTE PRECIO. 93.000 EUROS.TFNO:646772503
      >> Viernes, 13 de Junio 2008 <<
93.000 € - BUNGALOWS 2 HABS,JARDIN DELAN (ORIHUELA-COSTA) >> Vendo piso / casa
SE VENDE BONITO BUNGALOW PLANTA BAJA EN ORIHUELA-COSTA,DOS HABITACIONES,SALON COMEDOR,COCINA AMERICANA,CUARTO DE BAÑO,JARDIN AMPLIO DELANTERO,PATIO GRANDE TRASERO,TOTALMENTE AMUEBLADO,EQUIPADO,GRAN ZONA EXCELENTE PRECIO. 93.000 EUROS.TFNO:646772503
      >> Jueves, 12 de Junio 2008 <<
busco una fachada o patio par (madrid) >> Alquiler temporal / otros
empresa de trabajos verticales, busca obras para una rehabilitacion de fachadas, patios, enfoscados, tejados, pintamos pisos, chaleths,limpieza de cristales muy economico telefono de contacto: 655049359--- 915652558
120 € - casa en asturias frente a pic (llanes) >> Casas Rurales / Fincas / Chalets
  Excursiones por senda costera  y montaña baja comodas de realizar luego hay montaña media y alta, ruta del cares, museos, lagos de covadonga, cuevas prehistoricas playas etc. todas ellas en un radio de 40 kmts. En la casa hay todo lo neces ...
120 € - casa en asturias frente a pic (llanes) >> Casas Rurales / Fincas / Chalets
se alquila casa de pueblo para vacaciones, cuatro habitaciones baño cocina totalmente equipada, salon comedor tv dvd la casa esta en un pequeño pueblo del concejo de llanesen verano estancia minima de una seana
120 € - casa en asturias frente a pic (llanes) >> Casas Rurales / Fincas / Chalets
se alquila casa de pueblo para vacaciones, cuatro habitaciones baño cocina totalmente equipada, salon comedor tv dvd la casa esta en un pequeño pueblo del concejo de llanesen temporada de verano estancia minma de 7 noches
120 € - casa en llanes frente a picos (llanes) >> Casas Rurales / Fincas / Chalets
se alquila casa de pueblo para vacaciones, cuatro habitaciones baño cocina totalmente equipada, salon comedor tv dvd la casa esta en un pequeño pueblo del concejo de llanes
      >> Miércoles, 11 de Junio 2008 <<
120 € - casa en asturias frente a pic (llanes) >> Casas Rurales / Fincas / Chalets
alquilo casa para vacaciones en pueblo pequeño y tranquilo en el concejo de llanes para cinco-seis personas cuatro habitaciones baño completo cocina totalmente equipada salon comedor en temporda de verano estancia minima 7 noches
93.000 € - ORIHUELA-COSTA,BUNGALOWS 2 HA (ORIHUELA COSTA) >> Vendo piso / casa
SE VENDE BONITO BUNGALOW PLANTA BAJA EN ORIHUELA-COSTA,DOS HABITACIONES,SALON COMEDOR,COCINA AMERICANA,CUARTO DE BAÑO,JARDIN AMPLIO DELANTERO,PATIO GRANDE TRASERO,TOTALMENTE AMUEBLADO,EQUIPADO,GRAN ZONA EXCELENTE PRECIO. 93.000 EUROS.TFNO:646772503
      >> Martes, 10 de Junio 2008 <<
228000 € - Vendo Casa 2 plantas, patio, (Mairena del Alcor) >> Vendo piso / casa
Vendo casa de dos plantas con unos 164m. aprox., terraza, patio 54m totalmente terminado. Casa con magnificas calidades. Situada en la mejor zona de mairena del alcor, frente al parque y piscina cubierta y a tan solo 10 minutos de sevilla. No lo dude y si lo q ...
      >> Lunes, 9 de Junio 2008 <<
180 € - alquilo entre el mar y Picos de europa (Nueva de Llanes) >> Casas Rurales / Fincas / Chalets
 Casa independiente con vistas a Picos de Europa y a 800m de la playa.Completamente equipada para 8 personas, porche, bicis, barbacoa. dvd. biblioteca, Equipamiento de playa y todas las comodidades necesarias Finca  privada y vallada con cuidado jardin y ...
180 € - ENTRE EL MAR Y PICOS DE EUROPA (Llanes-Ribadesella) >> Casas Rurales / Fincas / Chalets
Casa totalemte independiente situada entre llanes y Ribadesella, preciosas vistas a Picos de Europa y a solo 1 km de la playa. Porche amueblado, bicis, barbacoa, internet, equipamiento de playa y todas las comodidades necesarias. Contratación íntegra ...
      >> Miércoles, 4 de Junio 2008 <<
200 € - 1 HABITACIÓN EN CASA C (NERVION) >> Habitación en alquiler
Frente a MAGISTERIO, junto a gimnasio WELLNES y GRAN PLAZA. 2 plantas, con patio, baño reformado y aseo, sala independiente del comedor, cocina con despensa. Luminosa, amplia y silenciosa. La habitación dispone de armario de gran tamaño as&iacu ...
      >> Martes, 3 de Junio 2008 <<
276500 € - Sabadell Obra Nueva en el Centro con patio y trastero, 46 >> Vendo piso / casa
Sabadell Obra Nueva en el Centro con patio y trastero, 46 mill.Sabadell Obra Nueva en el Centro, Piso de 65m2 con patio de 34 m2, 2hb, cocina con electrodomesticos, balcon, trastero, parket, calefacción, climalit, parking, PVP: 276.500 € (46 mill.) &nbs ...
      >> Lunes, 2 de Junio 2008 <<
330600 € - Castellar- Gran Casa con garaje y patio, 55 mill. >> Vendo piso / casa
Castellar- Gran Casa con garaje y patio, 55 mill. Castellar- Casa de 4hb, amplia cocina, baño y aseo, garaje, gran patio, todo exterior, gres, roble, climalit, muy soleada, PVP: 330.600 € ( 55 mill.) Llamar a Rafael: 658981997
      >> Jueves, 29 de Mayo 2008 <<
220000 € - VENDO LOCAL DE 98M2 + 40 M2 DE PATIO (SABADELL) >> Oficinas / parking
Vendo local en Sabadell, zona Sol y Padrís, finca seminueva (15 años). Carpinteria de aluminio, baño, diafano, persianas motorizadas, en perfecto estado. 98 m2 + 40 m2 de patio. Ideal para oficinas, estudios... Cerca de colegio y piscinas de Sa ...
341546 € - Adosado estupendo con gran pa (Torremolinos) >> Vendo piso / casa
Adosado 120m² con casi 200m2 de parcela en zona residencial de Montemar en Torremolinos. Pocos minutos de la playa de Carihuela, cerca tren, Carrefour y colegios. Tiene 3 dormitorios amplios y luminosos con armarios, 2 baños, salón amplio con suelos de marmol, coci ...
      >> Martes, 27 de Mayo 2008 <<
600 € - *****SE ALQUILA HAB.DOBLE CON (BARCELONA) >> Vendo piso / casa
ALQUILO HAB.DOBLE CON UN PATIO.SOLO CHICAS.PIDO LOS DATOS DEL D.N.I.UN MES DE FIANZA Y EL MISMO MES POR ADELANTADO.NADA DE VISITAS O TELEFONO.PERO ANIMALES SI.DISPONIBLE.ZONA ILLA DIAGONAL.MI TL: 619.880.828
      >> Lunes, 19 de Mayo 2008 <<
39000 € - Parcelas con vistas a los Pic (CANGAS DE ONIS) >> Casas Rurales / Fincas / Chalets
Se vende (n) parcela (s) desde 900 metros cuadrados. Orientación sur e impresionantes vistas a los picos de Europa. Pueblo  en plena naturaleza, para los amantes de la tranquilidad. Las fotos adjuntas están hechas desde las parcelas A 5 Km de C ...
      >> Miércoles, 14 de Mayo 2008 <<
330610 € - Castellar- Gran Casa con garaje y patio, 60 mill. >> Vendo piso / casa
Castellar- Casa de 4hb, amplia cocina, baño y aseo, garaje, gran patio, todo exterior, gres, roble, climalit, muy soleada, PVP: 330.610 € ( 60 mill.) Llamar a Rafael: 658981997
      >> Jueves, 8 de Mayo 2008 <<
50.000 € - Excepcional DTO con patio y p (Argentina) >> Vendo piso / casa
Departamentos a estrenar en planta baja con un patio de 6 x 10 de césped con asador, 2 dormitorios, 2 baños, gran calidad, cocina equipada, baño con bañera, otro en 1º y 3º piso en Euros 46.000, en la terraza hay un asador, sol ...
      >> Miércoles, 7 de Mayo 2008 <<
400 € - Bajo. 3 Habitaciones. Aire ac (Alicante) >> Piso / casa en alquiler
Piso con 3 habitaciones. Patio privado. Amueblado. Aire acondicionado. Al lado de autobuses y supermercados.seis seis cinco ochenta y siete quince cuarenta y dos.
400 € - Bajo. 3 habitaciones.Aire acondicionado. Patio (Alicante) >> Piso / casa en alquiler
Piso con 3 habitaciones. Patio privado. Amueblado. Aire acondicionado. Al lado de autobuses y supermercados.seis seis cinco ochenta y siete quince cuarenta y dos.
900 € - Estupendo adosado 3 dorm con (Torrequebrada) >> Piso / casa en alquiler
Se alquila adosado 100m² con amplio patio en Benalmadena para larga temporada 3 dormitorios, baño, aseo, salón grande con comedor, cocina equipada y una amplia terraza, mas un patio grande, amueblado y con vistas al mar/montaña, al lado de ...
      >> Viernes, 2 de Mayo 2008 <<
341546 € - Adosado estupendo con gran patio Torremolinos (Montemar) >> Vendo piso / casa
Adosado 120m² con casi 200m2 de parcela en zona residencial de Montemar en Torremolinos. Pocos minutos de la playa de Carihuela, cerca tren, Carrefour y colegios. Tiene 3 dormitorios amplios y luminosos con armarios, 2 baños, salón amplio con sue ...
      >> Martes, 29 de Abril 2008 <<
busco un patio o fachadas pa (madrid) >> Busco piso / casa
busco patios o fachadas para una rehabilitacion o impermeabilizacion
      >> Jueves, 24 de Abril 2008 <<
133000 € - En Picos de Europa. 2 dorm. G (Cabrales, Asturias) >> Vendo piso / casa
Acogedor piso de dos años de construcción, todo exterior, dos dormitorios, con ascensor, garaje y amplio trastero, muy soleado. ¡Excepcionales vistas!
107.500 € - SE VENDE PISO REFORMADO CON PATIO (CARRANQUE) >> Vendo piso / casa
SE VENDE PISO  DE 2 DORMITORIOS, SALÓN COMEDOR, COCINA AMUEBLADA, BAÑO COMPLETO Y PATIO DE 30 M2 CON TRASTERO. COMPLETAMENTE REFORMADO CON A/A. TODO EXTERIOR. POSIBILIDAD DE 3º DORMITORIO. ZONA TRANQUILA A 200 MTS DE LA AVDA. ANDALUCIA. INT ...
500 € - SE ALQUILA PISO DE 2 DORMITOR (AVDA. ANDALUCIA) >> Piso / casa en alquiler
SE ALQUILA PISO  A 50 MTS. DE LA AVDA. ANDALUCIA DE 2 DORMITORIOS, SALÓN COMEDOR, COCINA AMUEBLADA Y BAÑO COMPLETO. PATIO COMUNITARIO. REFORMADO Y AMUEBLADO. LARGA TEMPORADA Y COMUNIDAD INCLUIDA. INTERESADOS LLAMAR AL : 951 096 469 DE LUNES A ...
      >> Martes, 22 de Abril 2008 <<
126000 € - Amplio estudio con gran patio (Benalmadena) >> Vendo piso / casa
Estudio en venta zona Arroyo de la Miel en Benalmadena con patio de 20 m2, salon comedo con cocina equipada, baño, amueblado y listo para entrar, urbanizacion con piscina y jardines, muy centrico y facil acceso a la playa, zonas comerciales, tren, bus...&nbs ...
500 € - SE ALQUILA PISO DE 2 DORMITO (AVDA. ANDALUCIA) >> Piso / casa en alquiler
Se alquila piso en planata baja que consta de 2 dormitorios, salón comedor, cocina amueblada y baño completo. Patio de 30 M2 . Reformado y amueblado. Zonas de autobuses, comisaria, autopista. Contrato larga temporada. 500 € mensuales. Si le in ...
      >> Lunes, 21 de Abril 2008 <<
550000 € - CHALAT INDEPENDIENTE (LA CABRERA) >> Vendo piso / casa
CHALET INDEPENDIENTE, 195M, 4 DORMITORIOS, 1 SALA DE ESTAR GRANDE, 3 BAÑOS, COCINA, SALON-COMEDOR, 1000M DE PARCELA TODA ARBOLADA Y MUY CUIDADA, CUARTO DE HERRAMIENTAS, Y DOS CUARTOS MAS, UNO DE LA CALDERA Y OTRO DE BODEGA. TEL. 626225416
325500 € - Casa mata con gran solarium y (Fuengirola) >> Vendo piso / casa
Casa mata en Fuengirola con 2 dormitorios amplios con armarios empotrados, baño, salón espacioso con chimenea, terraza-solarium de 50 m² mas dos patios en planta baja,  70m² de casa y unos 132m2 en total construidos, buena zona en el ce ...
360000 € - Adosado 4dorm gran patio en Torremolinos (Torremolinos) >> Vendo piso / casa
Se alquila adosado amplio con gran patio y terraza en Torremolinos zona del Saltillo unos 300m2 de Puerto Marina para larga temporada. 4 dormitorios grandes, 2 baños y aseo, cocian equipada tipo office, salón espacioso de 28m², terraza vistas al ...
ABCDEFGH - IJKLM - NOPQRST - UVWXYZ >> Pueblos
 
tematicas relacionadas : patio picos de cabrera - patio picos de cabrera
 

 

 



Precio max.    

 

Copyright © 2004 - Tablon de anuncios - Campus Anuncios - Todos los derechos reservados


Alicante
Almería
Badajoz
Barcelona
Bilbao
Cádiz
Canarias
Córdoba
Girona
Granada
Lleida
Madrid
Mallorca
Murcia
Málaga
Pamplona
Salamanca
Santander
Sevilla
Tarragona
Toledo
Valencia
Valladolid
Zaragoza
España

Asunción
Bogotá
Buenos Aires
Caracas
La Paz
Lima
México
Montevideo
Quito
Santiago

ALERTAS por Email!

copyright © 2007 CampusAnuncios