| |
| |
| |
| |
| >>
Lunes, 19 de Septiembre 2005 << |
 |
OPERA RUSALKA >> Conciertos VENDO DOS ENTRADAS PARA LA OPERA RUSALKA EN BILBAO EL DÍA 22 DE OCTUBRE
PRIMERA SESION POR ESTAR DE VIAJE. FILA 3. 600 53 41 81
100 € CADA UNA
|
 |
| >>
Jueves, 5 de Abril 2007 << |
 |
ENTRADAS PARA TODO TIPO DE EVENTOS .FUTBOL.TENIS,TOROS,TEATRO,OPERA,C >> Donde salir
ESPECTACULOS 656231163 RAZONES PARA ESCOGERNOS # EXPERIENCIA Nos dedicamos a la venta de entradas con gran éxito y satisfacción por parte de nuestros clientes. Gracias a ellos hemos sido líderes en el mercado de venta de entradas. # SEGURIDAD Para s ...
|
|
ENTRADAS PARA TODO TIPO DE EVENTOS .FUTBOL.TENIS,TOROS,TEATRO,OPERA,C >> Eventos culturales
ESPECTACULOS 656231163 RAZONES PARA ESCOGERNOS # EXPERIENCIA Nos dedicamos a la venta de entradas con gran éxito y satisfacción por parte de nuestros clientes. Gracias a ellos hemos sido líderes en el mercado de venta de entradas. # SEGURIDAD Para seguridad d ...
|
|
VENTA DE ENTRADAS PARA TODO TIPO DE EVENTOS .FUTBOL,TENIS,CONCIERTOS,O >> Teatro / Cine ESPECTACULOS 656231163 RAZONES PARA ESCOGERNOS # EXPERIENCIA Nos dedicamos a la venta de entradas con gran éxito y satisfacción por parte de nuestros clientes. Gracias a ellos hemos sido líderes en el mercado de venta de entradas. # SEGURIDAD Para seguridad de nues ...
|
|
| >>
Martes, 13 de Mayo 2008 << |
 |
ENTRADAS PARA TODO TIPO DE EVENTOS .FUTBOL.TENIS,TOROS,TEATRO,OPERA,C >> Otros Eventos
ESPECTACULOS 656231163 RAZONES PARA ESCOGERNOS # EXPERIENCIA Nos dedicamos a la venta de entradas con gran éxito y satisfacción por parte de nuestros clientes. Gracias a ellos hemos sido líderes en el mercado de venta de entradas. # SEGU ...
|
|
| >>
Lunes, 11 de Septiembre 2006 << |
 |
ENTRADAS PARA TODO TIPO DE EVENTOS EN ESPAÑA.CONCIERTOS, TENIS, >> Conciertos
RAZONES PARA ESCOGERNOS # EXPERIENCIA Nos dedicamos a la venta de entradas con gran éxito y satisfacción por parte de nuestros clientes. Gracias a ellos hemos sido líderes en el mercado de venta de entradas. # SEGURIDAD Para seguridad de nuestros clientes privaci ...
|
|
| >>
Martes, 13 de Mayo 2008 << |
 |
ENTRADAS PARA TODO TIPO DE EVENTOS EN ESPAÑA.CONCIERTOS, TENIS, >> Deporte ESPECTACULOS 656231163 RAZONES PARA ESCOGERNOS # EXPERIENCIA Nos dedicamos a la venta de entradas con gran éxito y satisfacción por parte de nuestros clientes. Gracias a ellos hemos sido líderes en el mercado de venta de entradas. # SEGURIDAD Para seguridad de nues ...
|
|
| >>
Sábado, 24 de Junio 2006 << |
 |
VENDO ENTRADAS OPERA MADAMA BUTTERFLY LICEO BARCELONA >> Teatro / Cine
VENDO DOS ENTRADAS PARA LA OPERA MADAMA BUTTERFLY DE PUCCINI EN EL GRAN LICEO DE BARCELONA, PARA EL DÍA SÁBADO 22 DE JULIO, BUENÍSIMA VISIBILIDAD, PLATEA, PALCO 28, LOCALIDADES 1 Y 2, YA AGOTADAS EN TAQUILLA, LAS VENDO PORQUE NO PUEDO IR, A PRECIO DE TAQUILLA, 90 ...
|
|
| >>
Miércoles, 23 de Enero 2008 << |
 |
RESTAURANTE LAS BRASAS(SIGLO XX 50 BARCELONA) PARRILLADAS BRASASART >> Eventos profesionales TODO CARNES A LA BRASA:Ternera, buey, cordero, cerdo, caza, corral, pescado, mariscos y arroces.Especialidad: Asador, parrilla, horno, estofados y brochet. TERNERA:-Enteras: De 12 a 15 h. de cocción al tradicional estilo de hierra argentina.-Costi ...
|
 |
RESTAURANTE LAS BRASAS(SIGLO XX 50 BARCELONA) BRASASART >> Eventos profesionales TODO CARNES A LA BRASA:Ternera, buey, cordero, cerdo, caza, corral, pescado, mariscos y arroces.Especialidad: Asador, parrilla, horno, estofados y brochet. TERNERA:-Enteras: De 12 a 15 h. de cocción al tradicional estilo de hierra argentina.-Costi ...
|
 |
| >>
Miércoles, 26 de Julio 2006 << |
 |
LOHENGRIN OPERA LICEU 4 ENTRADES >> Conciertos 30 de juliol de 2006 Opera Lohengrin Liceu Venc 4 entrades, 4rt pis bona visibilitat (motiu: per malaltia)
Telf contacte 685010627
30 EUROS cadascuna
La premiada dramatúrgia de Peter Konwitschny per a Lohengrin La direcció de Konwitschny per al Lohe ...
|
 |
| >>
Martes, 13 de Mayo 2008 << |
 |
ENTRADAS PARA TODO TIPO DE EVENTOS .FUTBOL.TENIS,TOROS,TEATRO,OPERA,C >> Conciertos ESPECTACULOS 656231163 RAZONES PARA ESCOGERNOS # EXPERIENCIA Nos dedicamos a la venta de entradas con gran éxito y satisfacción por parte de nuestros clientes. Gracias a ellos hemos sido líderes en el mercado de venta de entradas. # SEGURIDAD Para seguridad de nues ...
|
|
| >>
Martes, 26 de Septiembre 2006 << |
 |
Vendo Abonos Opera Teatro real. 06/07 >> Conciertos
Vendo dos abonos de Opera del Teatro Real. Butaca de Anfiteatro del turno H. Planta 3 / puerta 4 / Fila 3 /Butacas 8 y 10. 375 euros cada uno. Luis sandomingoes@yahoo.es
|
 |
| >>
Miércoles, 18 de Octubre 2006 << |
 |
OPERA EL AMOR DE LAS TRES NARANJAS >> Teatro / Cine VENDO ENTRADA PARA ÓPERA "EL AMOR DE LAS TRES NARANJAS" de Sergei Prokofiev, EN TEATRO REAL DE MADRID
JUEVES 16 DE NOVIEMBRE DE 2006, 20:00 h
PALCO DE ANFITEATRO NÚMERO 8, ASIENTO 3.
VISIBILIDAD COMPLETA EN PRIMERA FILA DE PALCO.
PRECIO: 47.40 euros ( ...
|
 |
| >>
Martes, 13 de Mayo 2008 << |
 |
VENTA DE ENTRADAS PARA TODO TIPO DE EVENTOS .FUTBOL,TENIS,CONCIERTOS,O >> Eventos culturales RAZONES PARA ESCOGERNOS # EXPERIENCIA Nos dedicamos a la venta de entradas con gran éxito y satisfacción por parte de nuestros clientes. Gracias a ellos hemos sido líderes en el mercado de venta de entradas. # SEGURIDAD Para seguridad de nuestros clientes privacida ...
|
|
| >>
Martes, 22 de Enero 2008 << |
 |
reventa de billetes de opera + tristan e isolda >> Teatro / Cine Busco tres entradas para ver Tristan e Isolda en el teatro Real el dia 4 de feberero.
|
 |
| >>
Lunes, 6 de Noviembre 2006 << |
 |
Vendo entradas para la opera Lucia di Lamermoor el 11 de Noviembre >> Conciertos Vendo 2 entradas para la opera Lucia di Lamermoor este 11 de Noviembre en el Gran Teatro del Liceo de Barcelona. Las vendo a precio de coste (191.20€ las dos) por no poder asistir al evento. Pueden contactarme en el 690935163 en horario de oficina. También las ...
|
 |
| >>
Martes, 29 de Enero 2008 << |
 |
LAS BRASAS(CHULETÓN DE BUEY) SIGLO XX Nº 50 BARCELONA) WWW >> Eventos profesionales TODO CARNES A LA BRASA:Ternera, buey, cordero, cerdo, caza, corral, pescado, mariscos y arroces.Especialidad: Asador, parrilla, horno, estofados y brochet. TERNERA:-Enteras: De 12 a 15 h. de cocción al tradicional estilo de hierra argentina.-Costi ...
|
 |
| >>
Viernes, 25 de Enero 2008 << |
 |
LAS BRASAS(EVENTOS) SIGLO XX Nº 50 BARCELONA WWW.CATERINGBRASASAR >> Eventos profesionales Menú MedieVal: Vermouth: Antigua Tabla:Surtido de fiambres típicos de la época:Jamón de pato, Jamón de Jabalí al corte, tablas de quesos, Perdices escabechadas, Pierna de cerdo a las brasas al corte con salsa de ...
|
 |
RESTAURANTE LAS BRASAS (SIGLO XX 50 BARCELONA) WWW.CATERINGBRASASART. >> Eventos profesionales Menú MedieVal: Vermouth: Antigua Tabla:Surtido de fiambres típicos de la época:Jamón de pato, Jamón de Jabalí al corte, tablas de quesos, Perdices escabechadas, Pierna de cerdo a las brasas al corte con salsa de ...
|
 |
LAS BRASAS(CHULETÓN DE BUEY) SIGLO XX Nº 50 BARCELONA WWW. >> Eventos profesionales Menú MedieVal: Vermouth: Antigua Tabla:Surtido de fiambres típicos de la época:Jamón de pato, Jamón de Jabalí al corte, tablas de quesos, Perdices escabechadas, Pierna de cerdo a las brasas al corte con salsa de ...
|
 |
RESTAURANTE DE CARNES A LAS BRASAS BRASASART >> Eventos profesionales Menú MedieVal: Vermouth: Antigua Tabla:Surtido de fiambres típicos de la época:Jamón de pato, Jamón de Jabalí al corte, tablas de quesos, Perdices escabechadas, Pierna de cerdo a las brasas al corte con salsa de ...
|
 |
LAS BRASAS RESTAURANTE (SIGLO XX 50 BARCELONA) WWW.CATERINGBRASASART.C >> Eventos profesionales Menú MedieVal: Vermouth: Antigua Tabla:Surtido de fiambres típicos de la época:Jamón de pato, Jamón de Jabalí al corte, tablas de quesos, Perdices escabechadas, Pierna de cerdo a las brasas al corte con salsa de ...
|
 |
LAS BRASAS(EVENTOS) SIGLO XX Nº 50 BARCELONA WWW.CATERINGBRASASAR >> Eventos profesionales Menú MedieVal: Vermouth: Antigua Tabla:Surtido de fiambres típicos de la época:Jamón de pato, Jamón de Jabalí al corte, tablas de quesos, Perdices escabechadas, Pierna de cerdo a las brasas al corte con salsa de ...
|
 |
LAS BRASAS(BODAS) SIGLO XX Nº 50 BARCELONA WWW.CATERINGBRASASART. >> Eventos profesionales Menú MedieVal: Vermouth: Antigua Tabla:Surtido de fiambres típicos de la época:Jamón de pato, Jamón de Jabalí al corte, tablas de quesos, Perdices escabechadas, Pierna de cerdo a las brasas al corte con salsa de ...
|
 |
LAS BRASAS(CHULETÓN DE BUEY) SIGLO XX Nº 50 BARCELONA WWW. >> Eventos profesionales Menú MedieVal: Vermouth: Antigua Tabla:Surtido de fiambres típicos de la época:Jamón de pato, Jamón de Jabalí al corte, tablas de quesos, Perdices escabechadas, Pierna de cerdo a las brasas al corte con salsa de ...
|
 |
MENÚ MEDIEVAL LAS BRASAS RESTAURANT SIGLO XX 50 BARCELONA (BRAS >> Eventos profesionales Menú MedieVal: Vermouth: Antigua Tabla:Surtido de fiambres típicos de la época:Jamón de pato, Jamón de Jabalí al corte, tablas de quesos, Perdices escabechadas, Pierna de cerdo a las brasas al corte con salsa de ...
|
 |
RESTAURANTE LAS BRASAS (SIGLO XX 50 BARCELONA) WWW.CATERINGBRASASART. >> Eventos profesionales Menú MedieVal: Vermouth: Antigua Tabla:Surtido de fiambres típicos de la época:Jamón de pato, Jamón de Jabalí al corte, tablas de quesos, Perdices escabechadas, Pierna de cerdo a las brasas al corte con salsa de ...
|
 |
| >>
Miércoles, 26 de Septiembre 2007 << |
 |
OPERA - ESTRENO BORIS GODUNOV >> Conciertos Vendo una entrada para el estreno de la Ópera Boris Godunov el Sábado 29 de Septiembre en el Teatro Real Es una entrada de butaca de Paraiso (primeras filas de paraiso), centrada y con visibilidad total. El precio de la entrada es el del abono, 6 ...
|
 |
| >>
Miércoles, 23 de Enero 2008 << |
 |
LAS BRASAS(SIGLO XX 50 BARCELONA) BRASASART >> Eventos profesionales TODO CARNES A LA BRASA:Ternera, buey, cordero, cerdo, caza, corral, pescado, mariscos y arroces.Especialidad: Asador, parrilla, horno, estofados y brochet. TERNERA:-Enteras: De 12 a 15 h. de cocción al tradicional estilo de hierra argentina.-Costi ...
|
 |
LAS BRASAS(SIGLO XX 50 BARCELONA) CARNES AL ASADORWWW.CATERINGBRASASA >> Eventos profesionales TODO CARNES A LA BRASA:Ternera, buey, cordero, cerdo, caza, corral, pescado, mariscos y arroces.Especialidad: Asador, parrilla, horno, estofados y brochet. TERNERA:-Enteras: De 12 a 15 h. de cocción al tradicional estilo de hierra argentina.-Costi ...
|
 |
LAS BRASAS (SIGLO XX 50 BARCELONA) ASADOR WWW.CATERINGBRASASART.COM >> Eventos profesionales TODO CARNES A LA BRASA:Ternera, buey, cordero, cerdo, caza, corral, pescado, mariscos y arroces.Especialidad: Asador, parrilla, horno, estofados y brochet. TERNERA:-Enteras: De 12 a 15 h. de cocción al tradicional estilo de hierra argentina.-Costi ...
|
 |
LAS BRASAS PARRILLADAS BODAS (SIGLO XX 50 BARCELONA) WWW.CATERINGBRA >> Eventos profesionales TODO CARNES A LA BRASA:Ternera, buey, cordero, cerdo, caza, corral, pescado, mariscos y arroces.Especialidad: Asador, parrilla, horno, estofados y brochet. TERNERA:-Enteras: De 12 a 15 h. de cocción al tradicional estilo de hierra argentina.-Costi ...
|
 |
RESTAURANTE LAS BRASAS (SIGLO XX 50 BARCELONA) WWW.CATERINGBRASASART. >> Eventos profesionales TODO CARNES A LA BRASA:Ternera, buey, cordero, cerdo, caza, corral, pescado, mariscos y arroces.Especialidad: Asador, parrilla, horno, estofados y brochet. TERNERA:-Enteras: De 12 a 15 h. de cocción al tradicional estilo de hierra argentina.-Costi ...
|
 |
LAS BRASAS RESTAURANTE (SIGLO XX 50 BARCELONA) WWW.CATERINGBRASASART.C >> Eventos profesionales TODO CARNES A LA BRASA:Ternera, buey, cordero, cerdo, caza, corral, pescado, mariscos y arroces.Especialidad: Asador, parrilla, horno, estofados y brochet. TERNERA:-Enteras: De 12 a 15 h. de cocción al tradicional estilo de hierra argentina.-Costi ...
|
 |
| >>
Miércoles, 7 de Mayo 2008 << |
 |
vendo dos entradas opera orfeo de monteverdi tetro real 100 euros >> Conciertos Opera Orfeo, de Monteverdi. Proscenio de principal, asientos 1,2. me costaron 135 euros en general tickets.com
|
 |
| >>
Lunes, 30 de Abril 2007 << |
 |
Opera "Fidelio" de Beethhoven >> Teatro / Cine Vendo una entrada de la ópera "Fidelio" en el tertro de la Maestranza de Sevilla, para el día 20 de mayo a las 20,30. en 2º de balcón, fila 7 butaca 22. Precio de la entrada 77 euros. Si te interesa, llama ...
|
 |
| >>
Miércoles, 13 de Junio 2007 << |
 |
Vendo 2 entradas de la opera Madama Butterfly >> Eventos culturales Dispongo de 2 entradas para el estreno de Madama Butterfly en el el Teatro Real de Madrid el sábado 14 de julio a las 20:00. Las entradas son de categoría A. Si deseais más información contactar por correo electrónico.
|
 |
| >>
Viernes, 15 de Junio 2007 << |
 |
Opera Il Trovatore Teatro Real >> Conciertos Vendo dos entradas para la ópera Il Trovatore butaca de patio Teatro Real función del 29/06/07
|
 |
| >>
Martes, 25 de Septiembre 2007 << |
 |
Orquesta sinfónica,opera,zarzuela,eventos musicales,cantantes,d >> Eventos culturales AD LIBITUM PRODUCCIONES empresa dedicada a organización de eventos musicales en Madrid, a nivel nacional e internacional.Disponemos de orquesta sinfónica de carácter estable, de hasta 60 instrumentistas de alto nivel profesional, con un ...
|
 |
| >>
Sábado, 23 de Junio 2007 << |
 |
CARNES A LAS BRASAS Y PARRILLADAS WWW.CATERINGBRASASART.COM >> Eventos profesionales CARNES:Costillares de ternera al asador: tiempo de cocción de 3 a 4 h.Parrillada de carne: surtido de carnes: ternera, cerdo, cordero, pollo, conejo, chorizo y morcilla.Cordero al asador: cordero entero al asador tiempo de cocción de 3 a 4 h.Chulet&oa ...
|
 |
| >>
Lunes, 25 de Junio 2007 << |
 |
NO LO DUDES CARNES A LAS BRASAS EN TU BODA WWW.CATERINGBRASASART.COM >> Otros Eventos CARNES:Costillares de ternera al asador: tiempo de cocción de 3 a 4 h.Parrillada de carne: surtido de carnes: ternera, cerdo, cordero, pollo, conejo, chorizo y morcilla.Cordero al asador: cordero entero al asador tiempo de cocción de 3 a 4 h.Chulet&oa ...
|
 |
TODO BRASAS GRAN PARRILLADA WWW.CATERINGBRASASART.COM >> Otros Eventos CARNES:Costillares de ternera al asador: tiempo de cocción de 3 a 4 h.Parrillada de carne: surtido de carnes: ternera, cerdo, cordero, pollo, conejo, chorizo y morcilla.Cordero al asador: cordero entero al asador tiempo de cocción de 3 a 4 h.Chulet&oa ...
|
 |
| >>
Sábado, 30 de Junio 2007 << |
 |
WWW.CATERINGBRASASART.COM LO MEJOR EN CARNES A LAS BRASAS >> Otros Eventos NUESTROS SERVICIOS Nuestros servicios son artesanales y laboriosos. Eso nos da la tranquilidad de que todo salga bien y que los comensales queden sastifechos.Todo se prepara en el lugar del evento y a la vista de los comensales. Nuestro sistema de buffet ...
|
 |
WWW.CATERINGBRASASART.COM CARNES A LAS BRASAS >> Otros Eventos NUESTROS PRODUCTOS CARNES:Costillares de ternera al asador: tiempo de cocción de 3 a 4 h.Parrillada de carne: surtido de carnes: ternera, cerdo, cordero, pollo, conejo, chorizo y morcilla.Cordero al asador: cordero entero al asador tiempo de cocci&oacut ...
|
 |
| >>
Jueves, 20 de Diciembre 2007 << |
 |
CATERING BRASAS FIESTA MEDIEVAL WWW.CATERINGBRASASART.COM >> Eventos profesionales Especialidad: Asador, parrilla, horno, estofados y brochet. TERNERA:-Enteras: De 12 a 15 h. de cocción al tradicional estilo de hierra argentina.-Costillares enteros hechos al asador o parrilla, rociados con salmuera. Cocción lenta. 5 h.-Churrasc ...
|
 |
| >>
Martes, 17 de Julio 2007 << |
 |
CATERINGBRASASART.COM BARBACOA DE CARNES A LAS BRASAS EN TU BODA >> Eventos profesionales Catering BrasasartBrasasart es una empresa dedicada a las carnes a las brasas, cabritos al asadorCordero – costillares enteros de ternera – parrilladas de carnes y verdurasHechas a las brasas - pescados y comidas artesanales,Empanadas –Matahambre, ...
|
 |
| >>
Jueves, 7 de Febrero 2008 << |
 |
EVENTOS - BODAS - CON CARNES A LAS BRASAS WWW.CATERINGBRASASART.COM >> Eventos profesionales Catering Brasasart Nos dedicamos a hacer carnes a la brasa, estofados, arroces y una gran variedad de tapas y montaditos caseros y con recetas propias para bodas, cumpleaños y fiestas de pueblos. Nos desplazamos por toda España. Para m&aacu ...
|
 |
| >>
Viernes, 10 de Agosto 2007 << |
 |
BARBACOA CATERING TODO BRASAS WWW.CATERINGBRASASART.COM >> Otros Eventos Catering BrasasartBrasasart es una empresa dedicada a las carnes a las brasas, cabritos al asadorCordero – costillares enteros de ternera – parrilladas de carnes y verdurasHechas a las brasas - pescados y comidas artesanales,Empanadas –Matahambre, ...
|
 |
BARBACOA CATERING CARNES A LAS BRASAS WWW.CATERINGBRASASART.COM >> Otros Eventos Catering BrasasartBrasasart es una empresa dedicada a las carnes a las brasas, cabritos al asadorCordero – costillares enteros de ternera – parrilladas de carnes y verdurasHechas a las brasas - pescados y comidas artesanales,Empanadas –Matahambre, ...
|
 |
CATERING BRASAS EN EN TODA ESPAÑA WWW.CATERINGBRASASART.COM >> Otros Eventos Catering BrasasartBrasasart es una empresa dedicada a las carnes a las brasas, cabritos al asadorCordero – costillares enteros de ternera – parrilladas de carnes y verdurasHechas a las brasas - pescados y comidas artesanales,Empanadas –Matahambre, ...
|
 |
CATERING BRASAS EN TU FIESTA WWW.CATERINGBRASASART.COM >> Otros Eventos Catering BrasasartBrasasart es una empresa dedicada a las carnes a las brasas, cabritos al asadorCordero – costillares enteros de ternera – parrilladas de carnes y verdurasHechas a las brasas - pescados y comidas artesanales,Empanadas –Matahambre, ...
|
 |
| ABCDEFGH - IJKLM - NOPQRST - UVWXYZ >> Pueblos |
|
| tematicas relacionadas : opera brasas - opera brasas
|
|